Уралкуз , Мечел | 06 декабря 2017 г. | 14:11

Уралкуз наращивает объемы выпуска продукции

Завод «Уральская кузница» (Уралкуз, входит в Мечел) продолжает наращивать ежемесячные объемы производства. В ноябре предприятие изготовило более 9,7 тыс. т продукции, побив производственные рекорды последних пятнадцати лет.

Уральская кузница наращивает объемы выпуска продукции для российских и зарубежных вагоностроительных и вагоноремонтных заводов, предприятий топливно-энергетического комплекса и многих других отраслей.

Завод, который в этом году отметил 75 лет, является ведущим российским производителем и традиционным поставщиком горячештамованной продукции практически для всех отраслей машиностроения, в том числе авиастроения, ракетостроения и космической промышленности. Уникальное кузнечно-штамповочное производство на базе тяжелых и сверхтяжелых агрегатов позволяет изготавливать штамповки весом до 2,5 т и длиной до 4 м. На предприятии работает комплекс для производства крупных цельнокатаных колец, на котором изготавливают детали диаметром до 4 м.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 174

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter