«Вебер Комеханикс» представила оборудование для обработки рулонного металла (видео)

Для металлургических предприятий задачи по повышению эффективности технологических процессов, снижению производственных издержек и экономических рисков всегда актуальны. Решения для металлургии, предлагаемые «Вебер Комеханикс», благодаря уникальным разработкам в области обработки рулона и листа смогут поднять производство на качественно новые уровни. Ряд ведущих российских СМЦ уже применяют такие решения на практике, обеспечивая для своих клиентов высококачественными конкурентоспособными продуктами.

На стенде «Вебер Комеханикс» на выставке «Металл-Экспо-2017» было представлено оборудование для обработки рулонного и листового металла – линии и инструмент для продольной, поперечной и множественной резки рулона, а также линии перфорации и гибки рулонного металла. Посетители форума смогли увидеть образцы ножей для продольной резки, обладающие лучшими характеристиками по точности, износостойкости и соотношению цена/качество. Кроме того, было представлено оборудование и материалы для волочения проволоки и канатов.

За годы работы компании сформирован совокупный портфель технологических решений задач по повышению эффективности металлообрабатывающих производств. Техническими специалистами накоплен большой опыт разработки проектов по модернизации и созданию машиностроительных производств. Посетители выставки смогли обсудить технические задачи с специалистами и представителями компаний-партнеров «Вебер Комеханикс» – Red Bud Industries, Pivatic и NEUENKAMP, получить консультации по вопросам подбора технологии и оборудования для обработки рулонного и листового металла и решений для метизного производства.

О современом состоянии рынка машиностроительного оборудования рассказал в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" на площадке выставки Металл-Экспо коммерческий директор Вебер Комеханикс Алексей Кивелев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter