Карельский окатыш , Северсталь | 28 декабря 2017 г. | 06:17

Карельский окатыш определил победителей «Фабрики идей»

На горно-обогатительном комбинате Карельский окатыш (входит в Северсталь) определили победителей «Фабрики идей». Награды на торжественной церемонии вручил генеральный директор АО «Карельский окатыш» и АО «Олкон» Максим Воробьев.

Главный приз «Фабрики идей» как самому результативному участнику достался менеджеру энергоуправления Оксане Захаровой. За 2017 г. она подала 13 предложений, десять из которых признали здравыми, четыре стали лучшими в подразделении, одно – лучшим на предприятии.

В различных номинациях «Фабрики идей» наградили еще шесть сотрудников ГОКа.

Переходящий кубок, который раз в полгода достается цеху, сотрудники которого показали самую высокую результативность в «Фабрике идей», остался в цехе технологической автоматики и метрологии. Там он находится с июля этого года.

Особый приз за лучшую практику года в области экологии получила бригада участка ремонтов карьерной техники из управления ремонтов: сотрудники оборудовали специальные безопасные контейнеры для раздельного сбора мусора.

Почетные грамоты и благодарности от руководства Республики Карелия, АО «Карельский окатыш» и города получили 39 человек.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 173

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter