Группа НЛМК , новые назначения | 10 января 2018 г. | 10:56

В Группе НЛМК - новый вице-президент по кадрам и системе управления

С 10 ноября 2018 г. в должность вице-президента по кадрам и системе управления Группы НЛМК вступил Михаил Архипов, сообщает пресс-служба компании.

Сфера деятельности Михаила Архипова будет включать координацию управления персоналом на всех производственных площадках Группы НЛМК, сервисную поддержку бизнеса и дальнейшее развитие систем управления человеческим капиталом. В задачи нового вице-президента войдет также содействие развитию Производственной системы НЛМК и культуры постоянного совершенствования.

Ранее пост вице-президента по кадрам и системе управления Группы НЛМК занимал Станислав Цырлин.

Новости по теме

«Станислав Цырлин внес существенный вклад в развитие Группы НЛМК за 14 лет успешной работы в компании. Я хочу поблагодарить Станислава за реализацию таких важных проектов, как качественный рост производительности труда, реинжиниринг основных и вспомогательных бизнес-процессов, построение системы профессионального обучения, внедрение информационной системы SAP HR. Заложен прочный фундамент для следующего этапа кадровой стратегии. Новому руководителю необходимо реализовать потенциал, связанный с развитием Производственной системы НЛМК, в том числе, через совершенствование систем мотивации и развития персонала. Михаилу предстоит вывести управление человеческим капиталом компании на новый уровень», - прокомментировал президент Группы НЛМК Олег Багрин.

Михаил Архипов с отличием окончил социологический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в 2004 г. После окончания университета работал на руководящих должностях в сфере управления персонала в ведущих российских и международных компаниях в продовольственном, финансовом, нефтехимическом и телекоммуникационном секторах экономики.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 375

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter