Опубликован Рейтинг ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов по итогам 2 п/г 2017 г.

Январский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" традиционно включает в себя Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов по итогам второго полугодия предыдущего года. В свежем номере читатели также могут найти рейтинг, составленный на основе результатов работы отечественных компаний во втором полугодии 2017 г.

Данный рейтинг представлен в виде нескольких разделов, отражающих позиции участников рынка по сегментам: сорт, лист, трубы, метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат, изделия дальнейшего передела, металлоконструкции и сэндвич-панели. Раздел "Универсальный поставщик" включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов. В раздел "Торговый дом" входят компании, созданные предприятиями-производителями металлопродукции, для организации сбыта своей продукции. Отдельно выделяются лучшие региональные компании по различным федеральным округам (СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО, УрФО, СФО и ДВФО).

Итоги можно посмотреть на страницах январского номера.

В течение года журнал "Металлоснабжение и сбыт" планирует провести серию интервью с руководителями российских компаний, которые определяют ситуацию в отечественной металлургии и металлоторговле. В настоящий момент продолжается подписка на наше издание на 2018 г.

Кроме того все желающие в течение года могут лично пообщаться с руководителями и специалистами этих компаний на мероприятиях, организатором которых выступает "Металлоснабжение и сбыт". Ознакомиться с программой мероприятий можно здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 553

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter