НЛМК-Сорт , кадры , Группа НЛМК | 18 января 2018 г. | 07:03

НЛМК-Сорт повышает квалификацию сотрудников

В 2017 году дивизион «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК организовал обучение более 7 тысяч работников, что составляет около 74 % от общей численности персонала.

НЛМК-Сорт, один из крупнейших производителей сортового проката и метизной продукции в РФ, ежегодно организует очное и дистанционное обучение сотрудников, направленное на совершенствование существующих и получение новых знаний и навыков.

В декабре на территории завода НЛМК-Урал (входит в дивизион «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК) также был открыт уникальный полигон для практического обучения работников дивизиона и специалистов подрядных организаций работам на высоте.

Кроме того, 13 сотрудников НЛМК-Сорт прошли обучение преподавательской деятельности для участия в новом образовательном проекте «Институт внутреннего тренерства». Проект направлен на развитие управленческих навыков работников, состоящих в кадровом резерве на руководящие должности.

Для поддержания интереса молодежи к металлургическим специальностям НЛМК-Сорт с 2013 года реализует программу целевого обучения совместно с Министерством промышленности и науки Свердловской области. В 2017 году предприятия дивизиона поддержали 53 студентов, получающих высшее и средние профессиональное образование.

Инвестиции в обучение в 2017 году составили более 36 млн рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter