Комментарии к новостям

Лидер филиппинской металлургии вложит $600 млн. в расширение производства

Компания SteelAsia Manufacturing, крупнейший производитель стальной продукции на Филиппинах, в течение ближайших 3-4 лет инвестирует около $600 млн. в расширение производства. По словам президента компании Бенджамина Яо, компания планирует реализовать четыре проекта на четырех металлургических предприятиях.

Так, $150 млн. будет вложено в строительство мелкосортного прокатного стана на заводе Plaridel в провинции Булакан и $100 млн. - в аналогичный стан на предприятии Compostela в провинции ...

Прочитать новость




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.


Комментарии

  • Был в неком ступоре долгое время в отрасли железнодорожных грузоперевозок, но когда нашел биржу вагонов railcommerce, то понял, что я ещё не до конца реализовал свой потенциал. Докупил себе ещё 2 вагона к моим 3.

    Сейчас завершился третий аукцион за вагоны АО "ФГК", АО "НефтетрансСервис", ООО "Грузовая компания", в рамках которого были распроданы услуги предоставления более 5000 полувагонов по всей России" " "Биржа вагонов" позволяет определить оптимальную погрузку даже в самых отдалённых станциях и жд участках. Сочетает удобный интерфейс в котором вести торги можно в один клик.