Чтпз: тематические новости металлургии. . ноября

ЧТПЗ посетили участники арт-проекта «Летопись современного завода»

На Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошел экскурсионный тур для победителей первого отборочного этапа совместного арт-проекта ЧТПЗ и культурно-выставочного центра «Синара Центр» (г. Екатеринбург) — «Летопись современного завода», в рамках которого художники создают работы на тему промышленного производства. Участники проекта из Кировской, Курганской, Московской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, а также Пермского края ...
28 ноября 2023 г., 14:05   прокомментировать

Как производят трубы большого диаметра (видео)

Трубы большого диаметра, выпускаемые цехом «Высота 239», по праву считаются одной из визитных карточек Челябинской области. Но задумывались ли вы, как они создаются? Какие этапы есть при производстве труб и какое оборудование используется? Сегодня корпоративное тв ТМК рассказывает о прессах шаговой формовки, которые превращают лист металла в трубную заготовку.
27 ноября 2023 г., 14:34   прокомментировать

ТМК на «Металл-Экспо`2023» представила свою продукцию и новые мультимедийные проекты (видео)

- Какие новинки презентовала ТМК на крупнейшей отраслевой выставке? - Что сказали дети звездам футбола, которых ТМК привезла в Волгоград? - Почему ПНТЗ помогает расставлять фотоловушки на соколов-сапсанов? - И без чего не обходится производство труб большого диаметра на ЧТПЗ? Обо всем этом — в новом выпуске корпоративных видеоновостей ТМК.
17 ноября 2023 г., 17:17   прокомментировать

Лидер качества, карьерный квест и круглая дата - Новости ТМК

- Почему Лидера качества ТМК в этом году выбирали дольше обычного? - Зачем компания собрала более 300 старшеклассников в Сочи? - Где выпускают трубы для холодильников? - И как преобразился ЧТПЗ после ремонта? Обо всем этом — в новом выпуске корпоративных видеоновостей ТМК, признанных в рамках конкурса промышленных медиа «Лучшим корпоративным СМИ трубных холдингов».
14 ноября 2023 г., 17:25   прокомментировать