Чтпз: тематические новости металлургии. . марта

ТМК проводит образовательные программы для внешних клиентов (видео)

Корпоративный университет ТМК2U впервые провел обучение для иностранной компании-партнера. Образовательное мероприятие, посвященное производству труб большого диаметра прошло на площадке Челябинского трубопрокатного завода. Подробнее смотрите в видеосюжете.
19 марта 2024 г., 09:19   прокомментировать

Видеоновости ТМК

Смотрите в новом выпуске видеоновостей ТМК: - интервью с заместителем генерального директора ТМК по управлению персоналом - директором корпоративного университета ТМК2U Еленой Позолотиной; - на Синарском трубном заводе прошел конкурс профессионального мастерства по трем компетенциям; - на ТАГМЕТе прошел конкурс среди специалистов по приемке черных металлов; - на Челябинском трубопрокатном заводе установили датчики, при срабатывании которых останавливаются передаточные тележки; - в трубопрокатном ...
15 марта 2024 г., 13:54   прокомментировать

На ЧТПЗ наградили победителей ежеквартального конкурса (видео)

На Челябинском трубопрокатном заводе наградили победителей ежеквартального конкурса — «Лучшие в системе непрерывных улучшений». В трех номинациях — Лучший автор, руководитель и реализатор признание получили 18 сотрудников предприятия. Среди них и Наталья Степанова — начальник службы технического контроля цехов труб большого диаметра. Подробности - в следующем сюжете.
13 марта 2024 г., 14:29   прокомментировать