Чтпз: тематические новости металлургии. . августа

Симбиоз искусства и металлургии: Фестиваль «Ночь заводов» на ЧТПЗ

На Челябинском трубопрокатном заводе впервые прошел всероссийский фестиваль «Ночь заводов». На один вечер ЧТПЗ стал сценой для театрального перформанса, превратившего предприятие в гигантский музыкальный инструмент. Подробности - в сюжете.
24 августа 2023 г., 11:24   прокомментировать

Центры компетенций, спектакль на ЧТПЗ и успешный проект — Новости ТМК

Зачем компания создает центры компетенций? Как игра помогла разработать успешный проект – ответ из Первоуральска. Какие препятствия преодолели дружные команды уральских трубников? И что за уникальный спектакль прошел на ЧТПЗ? Обо всем этом — в новом выпуске.
18 августа 2023 г., 10:58   прокомментировать

ЧТПЗ станет театрализованной площадкой в рамках «Ночи заводов»

Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), впервые станет площадкой для проведения театрального перформанса в рамках всероссийского фестиваля «Ночь заводов». Участие завода в мероприятии организовано при содействии фонда поддержки и реализации культурных инициатив «Синара». На один вечер, 12 августа, в ходе светозвукового представления предприятие предстанет гигантским музыкальным инструментом – для гостей будут звучать композиции, составленные ...
08 августа 2023 г., 06:14   прокомментировать

Новая проходная: ЧТПЗ и ЧЗМК стали ближе (видео)

В Челябинске состоялось открытие проходной, которая соединила ЧТПЗ и завод металлоконструкций. Благодаря ему между предприятиями будет ездить грузовой транспорт, а сотрудникам, работающим на совместных проектах, будет легче взаимодействовать друг с другом.
01 августа 2023 г., 14:06   прокомментировать