Синарский тз: тематические новости металлургии. . июля

Гигантский муравей, окно в Европу и искусственный интеллект — Новости ТМК (видео)

- Как природа помогла ТМК взять престижную эко-премию? - Зачем синарские трубники изваяли гигантского муравья? - Для кого в Челябинске открыли «окно в Европу»? - И как может выглядеть металлургия будущего по версии искусственного интеллекта? Обо всем этом — в новом выпуске.
28 июля 2023 г., 12:19   прокомментировать

СинТЗ и КУПК начали прием абитуриентов в рамках проекта «Профессионалитет»

В Каменск-Уральском политехническом колледже (КУПК) стартовала приемная кампания абитуриентов в рамках федеральной программы «Профессионалитет», которая реализуется при поддержке Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК). Выпускникам школ доступно 75 бюджетных мест по двум специальностям: «Мехатроника» и «Обработка металла давлением». Зачисление проходит без вступительных экзаменов — по среднему баллу аттестата. Прием документов продлится до конца ...
11 июля 2023 г., 06:09   прокомментировать

Мастерская лидерства (видео)

На Учебном полигоне Cинарского трубного завода — кампусе Корпоративного университета ТМК2U состоялся конкурс за звание «Лучшего молодого мастера». В мероприятии приняли участие 16 руководителей подразделений СинТЗ, ТМК-ИНОКС и СинараПромСервис. Конкурс на предприятии проходит 14-й раз. За все годы проведения конкурса синарские трубники пять раз становились его призерами.
05 июля 2023 г., 15:12   прокомментировать