Журнал "Металлоснабжение и сбыт" на выставке "Металл-Экспо 2014"

Дата: 11-14 ноября, 2014 г.
Место: Москва, ВДНХ
Автор: ИИС "Металлоснабжение и сбыт", Хотеев Валерий, Ланцов Павел, Мирзагулуев Самир, Романова Марина
Количество фото: 39

748 уникальных фотографий со всех 20 выставок "Металл-Экспо" были представлены на стенде журнала "Металлоснабжение и сбыт" 11-14 ноября. Сотни людей подходили к стенду МСС и находили себя и свои компании на фотовыставке. Также около стенда МСС руководители Металл-Экспо вручали участникам выставки памятные золотые медали за особые заслуги.

За 4 дня работы выставки было роздано более 7 тысяч ноябрьского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", около 3-х тысяч октябрьского номера и более 2-х тысяч других номеров 2014 года. Рекламщики журнала провели переговоры с десятками представителей рекламных служб предприятий и компаний о PR и рекламной поддержке в 2015-м году.

МСС организовал и провел несколько конференций в дни работы выставки:

"Российский рынок металлов";

"Металлургия и грузоперевозки"

"Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2014"

Журналисты издания также приняли участие практически во всех значимых встречах, конференциях и круглых столах, организованных участниками Металл-Экспо. Отчеты о них читайте в ближайших выпусках журнала.

11 ноября на вечернем приеме в честь открытия "Металл-Экспо' 2014" ведущему инженеру-программисту Тагмета Андрею Абашину был вручен приз - велосипед, как победителю фотоконкурса "В небе, на воде, на суше", проведенного журналом накануне выставки.

Стенд журнала был награжден кубком "За лучшую экспозицию" на торжественной церемонии закрытия Металл-Экспо.