12-я Международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления"

Дата: 16-17 марта, 2017 г.
Место: Москва; Обнинск
Автор: ИИС "Металлоснабжение и сбыт", Николаев Николай, Иванюк Евгений
Количество фото: 77

В Москве состоялась 12-я международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». На ней присутствовали около 190 участников, представляющих производителей и потребителей стальной продукции, дистрибьюторские компании и поставщиков расходных материалов.

В ходе первого дня конференции ее участники рассмотрели ряд важных вопросов, касающихся текущего состояния и тенденций развития российского рынка проката с покрытиями. Это, в частности, влияние новых мощностей по производству оцинкованного и окрашенного проката в России на соотношение спроса и предложения, обеспечение качества продукции и внедрение новых стандартов, использование оцинкованной стали в строительстве, в частности, в изготовлении металлоконструкций.

Во второй день участники конференции посетили производственные мощности  компании «Андромета» в Обнинске Калужской области, где познакомились с производством  оцинкованных профилей, стенового и кровельного профлиста, ограждающих конструкций, сварной балки, легких металлоконструкций и др.