Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Запрошенный объект потерял актуальность или не существует
Перейти к рубрикатору

Не нашли подходящее исследование?

Если данный отчёт Вам не подходит, Вы можете:

  • 1. Заказать обновление с уточнением структуры отчёта
  • 2. по Вашей теме
  • 3. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ производственных мощностей вагоноремонтных предприятий РК и приграничных к РК территорий РФ
    Содержание исследования: Таблица №1. Производственные мощности вагоноремонтных заводов РК, 2013-2014 гг. № п.п. Вагоноремонтные заводы РК (наименование, адрес, контакты) Производственные мощности в разрезе видов вагонов (полувагоны, цистерны, спецвагоны и т.д.) Производственные мощности в разрезе видов ремонта (деповский, капитальный, капитальный с продлением срока службы) Комментарии 1. 2. … … 18. Таблица №2. Производственные мощности вагоноремонтных заводов РФ, 2013-2014 гг. № п.п. Вагоноремонтные заводы на приграничных к РК территориях РФ (наименование, адрес, контакты) Производственные мощности в разрезе видов вагонов (полувагоны, цистерны, спецвагоны и т.д.) Производственные мощности в разрезе видов ремонта (деповский, капитальный, капитальный с продлением срока службы) Комментарии 1. 2. … … N.
  • Исследование рынка вагон-цистерн в странах СНГ
    1. ОБЗОР РЫНКА ВАГОН-ЦИСТЕРН В СНГ и РФ Общая информация по рынку Основные характеристики рынка Объем и емкость рынка Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка Оценка факторов, влияющих на рынок Анализ развития рынка и прогноз до 2017г. Структура рынка Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров Структура рынка по странам потребления Объем и динамика импорта в РФ Структура импорта по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении) Объем и динамика экспорта В РЫ Структура экспорта по странам-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении) 2. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА ВАГОН-ЦИСТЕРН В СНГ и РФ Основные производители вагон-цистерн в СНГ и РФ Объем и динамика производства Доля экспорта в производстве Ценовой анализ Анализ цен производителей (оптовые и розничные цены). Прогноз до 2017г. Конкурентрный анализ: крупнейшие собственники в СНГ и РФ Насыщенность рынка Основные компании-конкуренты: объем арендуемых вагон-цистерн, их доля на рынке Анализ цен аренды вагоно-цистерн, прогноз …
  • Исследование рынка железнодорожной продукции (сегмент грузовых вагонов и запчастей для них)
    В настоящее время компания проводит комплекс опытно-конструкторских работ по созданию и постановке на производство новых видов грузовых вагонов – специализированных вагонов-платформ для крупнотоннажных контейнеров, вагона-цистерны для жидких химических продуктов для эксплуатации на маршрутах «Восток-Запад», вагона крытого для перевозки широкой номенклатуры грузов, проводятся работы по их сертификации в Регистре сертификации на федеральном железнодорожном
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам