Анализ и маркетинговые исследования рынка авиастроение авиационный имущество баллонет авиационный система электродвижок планер воздушный судно

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Авиастроение

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Российский рынок самолетов и вертолетов: комплексный анализ и прогноз. Декабрь, 2019

Регион: Россия

30 Декабря 2019 55 500

Организация цеха по сборке 6-ти и 18-тиместных самостабилизирующихся экранопланов в Актау, Казахстан

Регион: Казахстан, Актау

27 Января 2015 Актуализировать

Обзор рынка машиностроения и авиакосмической отрасли в России

Регион: Россия

20 Января 2015 Актуализировать

Составление базы данных заводов по ремонту самолетов отечественного производства

Регион: Россия

27 Октября 2014 Актуализировать

Анализ основных потребителей запасных частей самолетов ТУ-154

Регион: Россия

13 Октября 2014 Актуализировать

Авиационно-космический рынок и рынок литейно-механического производства

Регион: Центральный ФО

20 Декабря 2012 Актуализировать

Исследование рынка с/х авиации в некоторых регионах России и Белоруссии

Регион: Россия, Белоруссия

4 Ноября 2012 Актуализировать

Анализ отрасли авиастроения в России в 2006-2010 гг, прогноз на 2011-2015 гг

Регион: Россия

21 Февраля 2011 60 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Авиационно-космический рынок и рынок литейно-механического производства
    На текущий момент перед российской авиационной промышленностью стоит задача вернуться на рынок гражданских самолетов и укрепить свои позиции на рынках военной и транспортной авиации. В области гражданской авиации наиболее перспективными считаются проект регионального самолета SSJ-100 (окончание сертификации) и проект прорывного продукта для наиболее массовых ниш мирового рынка МС-21 (эскизное проектирование). Согласно стратегии развития авиастроения РФ, к 2025 году Российская доля в мировом производстве гражданской авиации должна составлять не менее ХХ%. Чтобы обеспечить ожидаемый результат, необходимы условия роста производства и продаж российской авиатехники, как во внешней среде, так и внутри отрасли. Необходимыми внешними условиями являются:  ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ 1.2. Рекомендации участникам рынка В условиях, когда достаточно сложно предопределить дальнейшее развитие событий, участникам анализируемого рынка необходимо предпринимать меры, направленные на укрепление различных секторов своей деятельности: финансового, сбытового, производственного и так далее. Можно выделить следующие действия, которые могут использоваться участниками рынка для снижения негативного влияния внешних факторов, а также для наращивания своих позиций среди конкурентов: …
  • Исследование рынка с/х авиации в некоторых регионах России и Белоруссии
    1. Методологические комментарии 2. Обзор рынка с/х авиации в СНГ: состояние и перспективы 3. Анализ рынка с/х авиации в Европейской части России a. Общая площадь с/х посевов. Владельцы земли b. Структура посевов по культурам c. Объем требуемой авиации в регионе d. Рынок с/х авиации в регионе: игроки, доля, цены e. НПЗ и заправочные станции с керосином f. Виды удобрений/химикатов/пестицидов на полях в РФ. Цены, поставщики, география производства 4. Анализ рынка с/х авиации в Белоруссии a. Общая площадь с/х посевов. Владельцы земли b. Структура посевов по культурам c. Объем требуемой авиации в регионе d. Рынок с/х авиации в регионе: игроки, доля, цены e. НПЗ и заправочные станции с керосином f. Виды удобрений/химикатов/пестицидов на полях в РФ. Цены, поставщики, география производства 5. Анализ рынка с/х авиации в регионах России, пограничных с Казахстаном a. Общая площадь с/х посевов. Владельцы земли b. Структура посевов по культурам c. Объем требуемой авиации в регионе d. Рынок с/х авиации в регионе: игроки, доля, цены e. НПЗ и заправочные станции с керосином f. Виды удобрений/химикатов/пестицидов на полях в РФ. Цены, поставщики, география производства 6. Выводы о перспективных регионах для с/х авиации в России
  • Организация цеха по сборке 6-ти и 18-тиместных самостабилизирующихся экранопланов в Актау, Казахстан
    Описание проекта Данные Компания - заказчик ХХХ Цель бизнес-плана Реализация нового инвестиционного проекта География проекта Республика Казахстан Планируемые услуги Сборка экранопланов, аренда и продажа готовой продукции Стандарт написания бизнес-плана: стандарт UNIDO Структура бизнес-плана Подробная структура приведена в Приложении 1 Объем бизнес-плана от 80 листов Бизнес-план включает Автоматизированная финансовая модель в формате Excel[1] (для автоматического изменения финансовых расчетов); Анализ рынка; Консультационная поддержка бизнес-аналитика.
    [1] Финансовая модель MegaResearch представляет собой комплексную взаимосвязанную книгу Microsoft Office Excel, подготовленную в виде электронных таблиц, включающую в себя расчет денежных потоков и итоговых показателей в соответствии с целями проекта (доходность проекта, IRR, PI, NPV, окупаемость и др.)
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам