Анализ и маркетинговые исследования рынка крепежи крепежные материалы м16 резьбовой цена шпилька гайка цена шпилька

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

  • Все отрасли
  • Металлы/ металлоизделия
  • Крепежи(крепежные материалы)

Крепежи(крепежные материалы)

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок анкерного крепежа в России

Регион: Россия

7 Мая 2019 Актуализировать

Маркетинговое исследование рынка инсталляций для сантехники в России

Регион: Россия

28 Марта 2019 Актуализировать

Обзор рынка метизов Украины. 2017 год

Регион: Украина

12 Декабря 2017 91 200
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ мирового рынка трубопроводной арматуры в 2008-2012 гг, прогноз на 2013-2017 гг
    СОСТОЯНИЕ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ Перспективы экономики в мире КЛАССИФИКАЦИЯ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ ПРОДАЖИ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ Баланс внешней и внутренней торговли ПРОИЗВОДСТВО ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ ИМПОРТ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ Натуральный объём импорта Стоимостный объём импорта Цена импорта ЭКСПОРТ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ Натуральный объём экспорта Стоимостный объём экспорта Цена экспорта
  • Маркетинговое исследование российского рынка литых заготовок из высокопрочного чугуна
    Компания Megaresearch изучила рынок литых заготовок из высокопрочного чугуна в России, Белоруссии и Республике Казахстан в 2014-2015, прогноз до 2025 года. Перед аналитиками стояли задачи оценить объем производства и потребления цельнолитых заготовок из высокопрочного чугуна, включая цельнолитые блоки цилиндров для тепловозов, судов, энергетических установок, провести анализ структуры рынка литых заготовок из высокопрочного чугуна, изучить конкурентную среду– объемы импорта литых заготовок из высокопрочного чугуна и его основные характеристики, внутреннее производство литых заготовок из высокопрочного чугуна. В исследовании рынка посчитан объем рынка литых заготовок из высокопрочного чугуна, доля цельнолитых блоков цилиндров для тепловозов, судов, энергетических установок в России в 2014-2015 годах
    Показатели объема рынка литых заготовок из высокопрочного чугуна в России основаны на данных Ассоциации литейщиков, отчетности крупнейших производителей литых заготовок, открытых источников, ФТС РФ, Росстат и др. Для верификации полученных данных и выявления специфической информации проводились глубинные интервью с экспертами рынка. В отчете: «Рынок литых заготовок из высокопрочного чугуна в России» зафиксировано падение объема импорта литых заготовок из высокопр…
  • Рынок лома черных металлов в России: состояние, тенденции и перспективы его развития
    При выявлении остальных участников рынка лома черных металлов могут помочь созданные ИА «КредИнформ Северо-Запад» «Справочники (базы данных) предприятий отрасли». Проверить надежность любой или выбранной из Справочника (Базы данных) фирмы; изучить ее бизнес (коммерческую) информацию, балансовые показатели и отчеты, провести анализ эффективности ее финансово-хозяйственной и внешнеэкономической деятельности, получив более подробные сведения о ней, можно непосредственно в компании «КредИнформ – Северо-Запад» или в режиме on-line на сайте Агентства. Проблемы с возвратом дебиторской задолженности – специалисты Агентства имеют многолетний опыт по их разрешению.
  • Разработка бизнес-плана расширения производства металлоконструкций в Нижегородской области
    I этап: Проведение маркетингового исследования рынка строительных металлоконструкций, оценка конкурентоспособности компании Заказчика + рекомендации по стратегии развития Примерная структура исследования: 1. Анализ текущей ситуации на рынке строительных металлоконструкций в Нижегородской области: 1.1. Основные характеристики строительных металлоконструкций 1.2. Характеристики оборудования (обзорно) 1.3. Основные тенденции в строительстве с применением строительных металлоконструкций 1.4. Оценка объема и емкости рынка строительных металлоконструкций в Нижегородской области, 2012г. 1.5. Прогноз динамики рынка до 2015г. 1.6. Структура рынка по сферам применения 1.7. Структура рынка по видам строительных металлоконструкций 1.8. Определение перспективного сегмента для выхода на рынок нового игрока 1.9. Оценка факторов, влияющих на рынок 2. Анализ предложения на рынке строительных металлоконструкций в Нижегородской области: 2.1. Структура рынка Нижегородской области по производителям 2.2. Анализ конкурентов в Нижегородской области. 2.2.1. Объемы и динамика производства по основным конкурентам, 2012г. 2.2.2. Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) 2.2.3. Ассортимент конкурентов, технические параметры 2.2.4. Анализ ценовой политики конкурентов 2.2.5. Используемое о…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам