16+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2015 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №07-08/2015

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преодолеваем непростые времена.Под таким слоганом вышел из печати сдвоенный №7-8 журнала «Металлоснабжение и сбыт» за июль-август. Стержнем нового номера стал традиционный Рейтинг лучших металлургических компаний и поставщиков черных и цветных металла по итогам 1-го квартала 2015 года. Его дополняют эксклюзивные интервью с руководителями компаний-операторов рынка, вошедших в Рейтинг.В свежем выпуске читатели найдут обзор наиболее актуальных тенденций в металлургическом секторе в стране и в мире, познакомятся с аналитическим разбором положения дел в стальном сегменте и экономике Европы, итогами отраслевых бизнес-мероприятий: метсаммита, конгресса РСПМ, конференций по алюминию и титану, листу и трубам, металлолому, по рынку комплектующих и ремонту подвижного состава и др.Ряд материалов посвящены непреходящим вещам: противостоянию стали и алюминия в автопроме, отраслевому лоббизму, проблемам жизнедеятельности естественных монополий, системе транспортировки и распределения энергии, продажам и маркетингу.Словом, в номере, который будет «работать» целых два месяца (июль-август), читатели найдут аналитические материалы по разным сегментам металлургического бизнеса и смежным отраслям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преодолеваем непростые времена.

Под таким слоганом вышел из печати сдвоенный №7-8 журнала «Металлоснабжение и сбыт» за июль-август. Стержнем нового номера стал традиционный Рейтинг лучших металлургических компаний и поставщиков черных и цветных металла по итогам 1-го квартала 2015 года. Его дополняют эксклюзивные интервью с руководителями компаний-операторов рынка, вошедших в Рейтинг.

В свежем выпуске читатели найдут обзор наиболее актуальных тенденций в металлургическом секторе в стране и в мире, познакомятся с аналитическим разбором положения дел в стальном сегменте и экономике Европы, итогами отраслевых бизнес-мероприятий: метсаммита, конгресса РСПМ, конференций по алюминию и титану, листу и трубам, металлолому, по рынку комплектующих и ремонту подвижного состава и др.

Ряд материалов посвящены непреходящим вещам: противостоянию стали и алюминия в автопроме, отраслевому лоббизму, проблемам жизнедеятельности естественных монополий, системе транспортировки и распределения энергии, продажам и маркетингу.

Словом, в номере, который будет «работать» целых два месяца (июль-август), читатели найдут аналитические материалы по разным сегментам металлургического бизнеса и смежным отраслям.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №07-08/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
156 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf