Автопром , Логистика | 15 июня 2018 г. | 12:18

Группа GEFCO и TALAN выведут на рынок новые решения для автомобильного рынка

Группа GEFCO, мировой поставщик услуг для цепей поставок промышленных предприятий и европейский лидер в сфере автомобильной логистики, и TALAN, ведущий европейский игрок, оказывающий консалтинговые услуги в области методик гибких трансформаций, подписали соглашение о создании совместного предприятия, которое позволит разработать и вывести на рынок новые решения для автомобильного рынка.

Группа GEFCO подписала меморандум о взаимопонимании с Группой TALAN. Компании намерены предлагать решения для автомобильного рынка, сочетающие в себе цифровые и физические технологии. Соглашение предусматривает создание совместного предприятия, в рамках которого обе стороны объединят свою экспертизу. Подписание меморандума стало кульминацией многолетних доверительных партнерских отношений двух компаний. Вклад GEFCO в новое предприятие - экспертиза лидера автомобильной логистики, знание B2B рынков и наличие международной сети. В свою очередь, TALAN предложит знания в области новых информационных технологий – Интернета вещей, искусственного интеллекта и блокчейна.

«Совместное предприятие с TALAN позволит нам добиться существенного прогресса на автомобильном логистическом рынке, где в настоящее время происходят коренные преобразования в результате широкого внедрения цифровых технологий», - подчеркнул Люк Надаль, Председатель Правления Группы GEFCO. «Сотрудничество между двумя партнерами, которые обладают взаимодополняющими компетенциями, соответствует стратегии GEFCO в области развития инноваций – ключевого фактора роста компании».

Цель GEFCO – поддерживать и продвигать инновации как внутри Группы, так и с внешними партнерами, преобразовывать транспортно-логистический сектор. Компания взяла на себя обязательство в области совместных инноваций с участием партнеров, примером которого служит недавно заключенное партнерское соглашение с акселератором Techstars.

«Создание совместного предприятия с GEFCO знаменует собой новую веху в многолетнем сотрудничестве наших компаний. В сегодняшнем мире, когда необходимо проявлять смелость, мы строим бизнес в новом формате, предлагая свою техническую экспертизу партнерам в форме коллективного интеллекта», - отметил Мехди Хоуас, Председатель Совета Директоров Группы TALAN.

Данный проект прекрасно вписывается в политику инноваций Группы TALAN, которая придерживается такого подхода с самого основания компании и усиливает его поддержкой основных поставщиков услуг и компаний с помощью инновационных решений. Коллективный интеллект – часть ДНК TALAN, поэтому Группа поддерживает инициативы, которые способствуют совместной работе людей, осваивающих технологии сегодняшнего дня и строящих мир будущего. Будущее для TALAN – это игровое поле.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 241

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter