На Стойленском ГОКе открыли Доску почета (видео)

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) в канун профессионального праздника - Дня металлурга – прошло торжественное открытие главной Доски почета, расположенной у здания исполнительной дирекции. 36 представителей разных профессий, чей труд служит примером для коллег, получили корпоративные подарки и портреты на память.

«Мы гордимся нашими работниками, их достижениями и тем вкладом, который они вносят в развитие и процветание Стойленского ГОКа. Эти люди – достойный пример для молодежи, которая сегодня трудится на комбинате и продолжает славные трудовые традиции наставников. Я искренне благодарю всех вас за добросовестную работу, корпоративный дух, ответственность и желаю оптимизма, неиссякаемой веры в себя и всего самого доброго!», - отметил на торжественном мероприятии генеральный директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских.

В этом году конструкцию Доски почета полностью заменили. Она изготовлена из современных материалов и оформлена в корпоративном стиле компании с использованием светодиодной подсветки.

Помимо главной Доски почета к профессиональному празднику также обновлены стенды с портретами 138-ми передовиков производства в каждом подразделении предприятия. Основные мероприятия в честь Дня металлурга продолжатся 13 июля. В 18-00 в зале агропромышленного комплекса «Стойленская нива» пройдет торжественное собрание, на котором отметят лучших работников комбината ведомственными, областными, городскими и корпоративными наградами. В 20-00 на площади АПК для всех жителей Старого Оскола состоится праздничный концерт с участием местных творческих коллективов и звезды российской эстрады Сергея Лазарева. Кульминацией вечера станет праздничный фейерверк.

Смотрите видео с торжественного мероприятия

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 365

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter