Феррит снова лидер!

В новом рейтинге журнала МСиС за 1-е полугодие 2018 года компания ФЕРРИТ снова заняла лидирующие позиции, войдя в тройку крупнейших нержавеющих компаний России.

«Наша главная ценность это клиенты, и именно ориентация на конечного клиента позволила нам стать лидерами – заявил зам.ком.директора Дмитрий Улунцев. – Мы сумели выстроить по-настоящему партнерские отношения с нашими клиентами, предложив систему многоступенчатого сервиса и новые подходы к существующим бизнес-процессам. Технические и маркетинговые подразделения компании разработали комплексные схемы поддержки клиентов и оптимизации производства, что дало нашим покупателям и партнерам прямую и косвенную экономию до 15% от цены металла».

Более подробно об инновациях компании ФЕРРИТ можно будет узнать на конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», которая пройдет 27-28 сентября в Казани (организатор – ИИС МСиС).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 238

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter