Северсталь-метиз произвел рекордное количество высокоуглеродистой продукции

Компания «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») по итогам работы за июль произвела рекордный объем высокоуглеродистой продукции – почти 15 тыс. т.

Рекорду способствовали отсутствие простоев оборудования и удачно сложившийся портфель заказов. Потребление идет активно как на внутреннем рынке, так и на экспорт. Основные отрасли потребления – сельское хозяйство и легкая промышленность.

«Предыдущий рекорд, поставленный в мае прошлого года, был превышен на тысячу тонн. Таких результатов нам позволяет добиваться последовательная инвестиционная программа. Сейчас модернизация оборудования продолжается, поэтому есть уверенность, что и текущий рекорд будет побит», – комментирует генеральный директор «Северсталь-метиза» Сергей Ковряков.

Представители компании "Северсталь-метиз" примут участие в Общероссийской конференции "Проволока-крепеж-2018", которая пройдет 19-20 сентября в Геленджике и Абинске. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 226

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter