На сайте МСС снова публикуется аналитика

После завершения периода летних отпусков на сайте МСС возобновляется размещение аналитических обзоров российского и мирового рынка проката, полуфабрикатов и металлургического сырья.

С этой недели мы снова будем держать читателей в курсе основных тенденций, рассказывать им о последних изменениях на рынке, обращать внимание на новые события, отслеживать ценовые колебания и давать прогнозы на ближайшее будущее. Кроме того, с 27 августа возобновится выпуск еженедельных публикаций по основным итогам прошедшей недели для металлургической промышленности России, а также экономики страны и мира.

Краткие варианты обзоров по-прежнему будут доступны на основной странице сайта в разделах «Черная металлургия в России» и «Черная металлургия за рубежом». С полными версиями подписчики смогут ознакомиться в разделе «Аналитика».

Подписка на аналитические материалы продолжается в течение всего года. Ее стоимость составляет 22 тыс. руб. на год. Кроме того, подписчикам в качестве бонуса предлагается бесплатная печатная версия журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 389

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter