На Стойленском ГОКе отметили День шахтера

Работники дренажной шахты Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) отметили свой профессиональный праздник. На торжественном собрании, посвященном Дню шахтера, руководители комбината вручили передовикам производства корпоративные и профсоюзные награды. А творческим подарком стали концертные номера в исполнении вокальных коллективов округа.


«Благодаря представителям дренажной шахты, выполняющим одну из главных своих задач – осушение карьера, на предприятии сохраняются высокие темпы работ и открываются новые горизонты. Я искренне поздравляю всех с Днем шахтера и желаю оптимизма, неиссякаемой веры в себя, здоровья, счастья, мира и добра! Пусть жизнь каждого будет отмечена успехами, а дом полон любви, благополучия и тепла!», - обратился к присутствующим генеральный директор ОАО «Стойленский ГОК» Сергей Напольских.

Система главного водоотлива дренажной шахты откачивает более 5 тыс. кубических метров воды в час, которая затем используется в системах оборотного водоснабжения цеха хвостового хозяйства и для хозяйственно-питьевого водоснабжения потребителей СГОКа. Сегодня длина сети подземных дренажных выработок составляет 40 километров, глубина – более 200 метров. Коллектив шахты насчитывает порядка 100 человек.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter