Евраз , кадры , ЕВРАЗ НТМК , ЕВРАЗ КГОК | 29 августа 2018 г. | 13:19

На уральских предприятиях ЕВРАЗа назвали лучших молодых руководителей

На ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ Качканарском ГОКе наградили лучших молодых руководителей. За победу в конкурсе боролись более 240 представителей предприятий.

Конкурс стартовал в начале лета. Участники проходили интервью у экспертов, показывали, как умеют работать с числовой и вербальной информацией, решали производственные задачи, участвовали в командной игре. Этапы проходили на ЕВРАЗ КГОКе и ЕВРАЗ НТМК параллельно. В финале встретились 19 представителей Дивизиона «Урал», эксперты оценили их деловые и лидерские навыки.

Лучшим молодым руководителем ЕВРАЗ НТМК стал начальник смены кислородно-компрессорного цеха Павел Вдовин, второе место занял мастер производственного участка колесобандажного цеха Дмитрий Плесовских, третье — слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования и печей Павел Айдаков.

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

Павел Вдовин работает на комбинате с июля 2010 года. В кислородно-компрессорный цех он пришел на должность слесаря. В конкурсе среди молодых руководителей принимал участие в третий раз.

На ЕВРАЗ КГОКе победителем конкурса стал инженер-технолог цеха дробления Павел Долгих, второе место у мастера цеха ремонта подвижного состава УГЖДТ Сергея Кальсина, третий - ведущий инженер отдела горных работ рудоуправления Вячеслав Мартынов.

Победитель Павел Долгих работает на ЕВРАЗ КГОКе шесть лет. Он постоянный участник различных конкурсов. В этом году получил звание «Лучший молодой профессионал России». Павел начинал карьеру с дробильщика цеха, после конкурса стал исполнять обязанности начальника участка цеха.

Финалистов конкурса поздравил управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев: вручил дипломы и подарки. Все молодые руководители получили рекомендации по совершенствованию своих управленческих навыков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 252

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter