Урал , автомобилестроение | 04 сентября 2018 г. | 12:50

Газовый Урал NEXT пройдет около 10 тыс. км по дорогам Китая, Казахстана и России

Грузовик «Урал NEXT» на экологически чистом газовом топливе принимает участие в международном пробеге автомобилей на природном газе «Газ в моторы». Пробег организован Газпром, китайской национальной газовой компанией CNPC и Национальная компания «КазМунайГаз». Международное газовое ралли стартует сегодня в китайской провинции Жудун и пройдет через населенные пункты Китайской народной республики, Казахстана и России. Финиширует пробег в Санкт-Петербурге в октябре.

Грузовой автомобиль «Урал NEXT LNG» с колесной формулой 6х6 принимает участие в пробеге техники на природном газе «Газ в моторы». «Урал NEXT LNG» проследует от места старта в китайском уезде Жудун через города и населенные пункты Китайской народной республики, Республики Казахстан и России до северной столицы России Санкт-Петербурга. Маршрут участвующих в пробеге автомобилей пролегает через, Сюйчжоу, Сиань, Ланьчжоу, Чжанъе, Хами, Урумчи, Хоргос, Алматы, Тараз, Шымкент, Кызылорду, Аральск, Актобе, Оренбург, Альметьевск, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москву, Торжок. В октябре 2018 года международное ралли финиширует в рамках VIII Петербургского Международного Газового Форума. Расстояние, которое преодолеют 15 единиц газовой техники в рамках пробега, – около 10 тыс. км, в день участникам предстоит преодолевать около 500 км.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter