Компания Металл Профиль запустила в производство новый профиль металлочерепицы

Вдохновением для создания профиля МОНТЕРРОСА® стал живописный горный массив, расположенный в Швейцарском кантоне Вале.

Отличает новинку выразительный, рельефный профиль увеличенной высоты - до 77 мм. Обрезная кромка по контуру волны добавляет сходства с натуральной черепицей, а благодаря технологии 3D реза горизонтальные стыки листов металлочерепицы МОНТЕРРОСА® практически незаметны. Герметичность вертикального нахлеста гарантирует двойная капиллярная канавка, а продуманная геометрия продольного нахлеста позволяет оптимально использовать материал без лишнего металла в замке, что приводит к экономии финансов.

При этом максимальные размеры (такие как МL, XL) профилей отлично смотрятся на крупных скатах, уравновешивая их геометрию. Все эти качества делают новинку Компании Металл Профиль идеальным дополнением любого современного архитектурного решения.

Исполнение нового профиля металлочерепицы возможно только в брендовых покрытиях Компании Металл Профиль: VikingMP®E, PURMAN®, NormanMP®, PURETAN®, CLOUDY®, AGNETA®, а также Colorcoat PRISMA®. Высокое качество полимерных покрытий гарантирует коррозийную стойкость и климатическую устойчивость материала, что позволяет использовать продукцию для строительства частных домов и административных объектов в любых географических широтах.

Новый профиль металлочерепицы МОНТЕРРОСА® доступен для предзаказа в офисах продаж Компании Металл Профиль и дилерской сети производителя.

О развитии переработки проката с покрытиями в Компании Металл Профиль расскажет директор по снабжению Денис Воронов на Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры России-2018" в Казани (27-28 сентября). В второй день конференции участники мероприятия посетят производственную площадку компании в столице Татарстана.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 490

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter