Северсталь Стальные Решения поставляют металлоконструкции для логистического комплекса в Подмосковье

Северсталь Стальные Решения (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») отгрузило более 250 т металлоконструкций для строительства логистического комплекса интернет-магазина «Ozon», расположенного в Московской области.

Металлические конструкции для строительства мезонинной платформы были изготовлены на основной производственной площадке компании в Орловской области из стали высокопрочных марок, отличающихся хорошей свариваемостью. В свою очередь сталь была произведена на Череповецком металлургическом комбинате (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»).

«Компания «Северсталь Стальные Решения» имеет высокие компетенции в поставке металлоконструкций для строительства промышленных зданий различного назначения и постоянно развивается с учетом требований клиентов. Так, на предприятии освоена технология нанесения маркировки на все металлоконструкции согласно номеру заказа», - отметил генеральный директор предприятия Денис Четвериков.

В третьем квартале компания «Северсталь Стальные Решения» поставила свыше 200 т сварной балки постоянному клиенту - компании «Ленстроймонтаж» - для строительства производственных зданий в Ленинградской области.

Специалисты компании, аттестованные Национальным Агентством Контроля Сварки (НАКС), проводят ультразвуковой контроль сварных соединений в соответствии с установленными стандартами и предоставляют сертификаты качества.

Производственные мощности компании «Северсталь Стальные Решения» позволяют выполнять заказы на изготовление сварных двутавровых металлоконструкций с высоким качеством и в сжатые сроки. Сварные двутавровые балки на сегодняшний день являются незаменимым конструктивным элементом в строительстве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 177

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter