ВСМПО-АВИСМА | 22 октября 2018 г. | 16:14

Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в конференции Международной ассоциации титана (ITA)

В октябре группа менеджеров Корпорации ВСМПО-АВИСМА работала на конференции Международной ассоциации титана (ITA), проходившей в американском Лас-Вегасе (штат Невада). Возглавил делегацию Корпорации заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Олег Ледер.

«Было важно сравнить наше понимание состояния рынка с его пониманием нашими конкурентами и обменяться информацией по этому поводу с партнёрами. Конференция в США дала нам возможность в очередной раз встретиться с основными заказчиками Корпорации. В Лас-Вегас прибыли делегации Boeing, Airbus, Safran, Utas, представители двигателестроительных фирм и компаний по производству медицинской техники и инструмента.

Boeing и Airbus объявили на конференции, что срок текущих контрактов по прокату и штамповкам у них заканчивается и в скором времени следует ожидать объявления тендеров на новый десятилетний период. Так, что в ближайшие год-два-три нам предстоит большая работа: по некоторым номенклатурам нужно будет утвердить наши позиции, по некоторым группам товара усилиться, то есть расширять наши мощности, как это ВСМПО и делало все предыдущие годы.

И резюмируя всё услышанное на конференции, всю полученную там информацию, можно сделать вывод: потребление титана растёт, и без этого металла сегодня невозможно построить ни самолёт, ни двигатель, ни атомную станцию, ни изготовить медицинские протезы», – подвёл итог Олег Оттович, отвечая на вопросы пресс-службы ВСМПО.

Участие в подобных форумах, как и членство в Международной ассоциации титана (ITA) позволяет Корпорации ВСМПО-АВИСМА более широко сотрудничать с ведущими предприятиями титановой отрасли, получать рекомендации в области развития рынка и информацию о преимуществах и новых сферах применения титана. Своей задачей Международная ассоциация считает популяризацию крылатого металла и его сплавов через проведение форумов, обучающие мастер-классы, семинары, обмен опытом и мнениями.


Корпорация ВСМПО-АВИСМА традиционно примет участие и в главном отечественном металлургическом форуме — выставке «Металл-Экспо», которая будет проходить на ВДНХ с 13 по 16 ноября. Стенд компании - 1Е05

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter