Металлокомплект-М | 23 октября 2018 г. | 10:33

Компания Металлокомплект-М открыла новые подразделения в Уфе и Набережных Челнах

Новые подразделения компании Металлокомплект-М в г. Уфа и г. Набережные Челны будут способствовать увеличению зоны покрытия металлоцентрами территории России и сократит время и затраты на логистику для потенциальных покупателей.

АО «МК-М» уже имеет на территории республики Татарстан подразделение в г. Казань. Новый складской комплекс в г. Набережные Челны расположен на северо-востоке республики на левом берегу р. Кама и Нижнекамского вдхр. Ёмкость нового склада рассчитана на 4 000-5 000 т продукции.

В свою очередь, подразделение в г. Уфа является первым в Республике Башкортостан, что позволит оперативно обеспечивать металлопрокатом потребности потребителей. Склад оборудован 2-мя козловыми кранами и позволяет хранить 5 000 т металлопроката.

Развитие разветвленной сети металоцентров является стратегией всей компании Металлокомплект-М, направленной на максимальное удовлетворение потребностей клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 169

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter