Награды найдут героев

15 ноября представители Минпромторга России и оргкомитета выставки Металл-Экспо проведут церемонию награждения предприятий, компаний, институтов золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо» в двух ключевых номинациях:
- за высокотехнологичные разработки оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии;
- за лучшее научное издание в металлургической промышленности.

На рассмотрение конкурсной комиссии в этом году было подано 47 представлений об осуществленных в 2017– 2018 годах проектах по модернизации действующего оборудования, разработки и внедрения новых технологий, оборудования и металлопродукции. Свои проекты представили ключевые металлургические группы: НЛМК, ММК, Евраз, Северсталь, Мечел, ТМК, ОМК, Абинский ЭлектроМеталлургический завод и целый ряд других компаний.

Оргкомитет выставки «Металл-Экспо» учредил золотые и серебряные медали, которыми награждаются лучшие предприятия и организации, с целью поощрения и популяризации отечественных производственных, научно-производственных и научно-исследовательских коллективов, разработавших и внедривших в эксплуатацию оборудование и технологии, отвечающих современному техническому уровню, освоивших производство новых видов высококачественной металлопродукции.

На конкурс в номинации «За лучшее издание в металлургии» представлены 12 издания научной, технической, учебной литературы, а также юбилейные издания и альбомы предприятий. На соискание премии «Молодые ученые» представлено 50 работ. Конкурсная комиссия, в состав которой входят ведущие ученые, рассмотрела все заявки 1 ноября, определив наиболее передовые и эффективные проекты в отрасли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter