Производителей и потребителей металлопродукции 12-16 ноября ждет обширная деловая программа

12 - 16 ноября в Москве пройдет традиционная Осенняя неделя металлов, которая включает в себя свыше 50 деловых мероприятий по различным сегментам металлургического бизнеса, текущей ситуации на мировом и российском рынках металлов. В подготовке деловой программы участвовало более 30 организаций - отраслевых союзов и ассоциаций металлургии, машиностроения, стройиндустрии и научно-исследовательских институтов.

Так, 13 ноября в рамках выставки "Металл-Экспо'2018" под эгидой Минпромторга России пройдет совещание координационного совета металлургической промышленности. Центр по развитию цинка проведет традиционную встречу по развитию горячего цинкования металлоконструкций и изделий. ЦНИИчермет им. И.П. Бардина проведет заседание рабочей группы по освоению новых видов металлопродукции для автопрома, совещание главных металлургов металлургических предприятий России и круглый стол по вопросу расширения номенклатуры отечественной металлопродукции для медицинской отрасли. ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова рассмотрит вопросы хладостойкости сталей для холодногнутых тонкостенных открытых и замкнутых профилей, а также инновации в области резервуаростроения. По инициативе АРСС пройдет семинар по развитию нормативно-технической базы в области металлоконструкций и круглый стол по опыту реализации проектов с применением стальных конструкций.МИСиС и Ruslom проведут очередную конференцию по рациональному использованию вторичных ресурсов. НИЦ Строительство проведет круглый стол по техническим регламентам использования арматурного проката. Асооциация "Титан" и ЦНИИТМАШ проведут конференцию по аддитивным и цифровым технологиям в машиностроении. РСПМ проведет круглые столы для поставщиков и потребителей цветных металлов, сталей с покрытиями и маркетологов. В завершающий день выставки, 16 ноября, состоится слет студентов и аспирантов, а также интеллектуальная игра "Металленд".

Свои деловые мероприятия и встречи с бизнес-партнерами проведут крупные металлургические и металлоторговые компании: НЛМК, ММК, Северсталь, Евразхолдинг, Металлоинвест, ТМК, Металл Проект, Инокспоинт и др.

Откроет Неделю металлов в Москве 12 ноября Международная конференция "Российский рынок металлов".

Ознакомиться с программой мероприятий

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter