Загорский трубный завод принимает участие в выставке «Металл-Экспо 2018»

На 24-й международной металлургической выставке «Металл-Экспо», которая открылась сегодня в Москве, Загорский трубный завод проведет ряд переговоров с зарубежными поставщиками оборудования и стали. В частности, компания планирует переговоры с немецкой Salzgitter Mannesmann International GmbH и с корейской Posco. Кроме того, запланированы переговоры с компанией SMS Group в части перспективных поставок оборудования.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «На текущей выставке мы планируем провести уже предметные переговоры с рядом международных производителей оборудования и листа. Сегодня перед компанией стоят большие задачи. Их решение невозможно без поиска новых подходов. Или освежения используемых ранее. В плане обеспечения производства листом сегодня мы вернулись к активному анализу предложений международных производителей и прорабатываем возможность возвращения к паритету 50/50, как было ранее».

Особенностью стенда Загорского трубного завода в этом году стала игра VR-PIPECRAFT, разработанная специально к выставке «Металл-Экспо». Игроки, надев шлем виртуальной реальности и вооружившись специальным оружием, смогут оказаться в трубоэлектросварочном цехе Загорского трубного завода и попытаться избавить предприятие от антигероев игры. Каждый из антигероев олицетворяет одну из проблем трубников при ведении бизнеса, например овальность трубы или нарушение графиков поставки и другие.

Стенд компании можно будет найти в зале №1 павильона №75 ВДНХ, номер стенда 1В06.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 257

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter