В РЖД дают скидку металлургическим предприятиям

Российские железные дороги (РЖД) сообщают о выборочном снижении тарифов на перевозки чёрных металлов и ряда других грузов в рамках "тарифного коридора". С 1 января по 31 декабря 2019 г. специальные тарифные условия вводятся, в частности, для некоторых уральских металлургов.

С 1 января 2019 г. вводится скидка 47% на внутрироссийские перевозки проката чёрных металлов (код ЕТСНГ 324116) со станции Полевской на станцию Каменск-Уральский Свердловской железной дороги - при условии выполнения суммарного гарантированного объёма перевозок в размере не менее 150 тыс. т.

Напомним, ранее в ноябре 2018 г. правлением РЖД было принято ещё 25 решений по снижению уровня тарифов на 2019 г. в рамках "тарифного коридора". Часть из них касалась перевозок трубной продукции, медной руды и металлолома.

В городах Полевской и Каменск-Уральский (Свердловская область) расположены, в частности, два актива Трубной металлургической компании - Северский и Синарский трубный заводы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 330

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter