грузовые перевозки , Трансконтейнер | 17 декабря 2018 г. | 14:36

ТрансКонтейнер запускает новый сервис

В рамках планомерной работы по увеличению доли маршрутизации контейнерных перевозок компания «ТрансКонтейнер» запустила новый сервис по маршруту Киров-Котласский – Автово-эксп.

Первый контейнерный поезд с терминала Киров-Котласский Горьковской железной дороги отправился 14 декабря 2018 года назначением на станцию Автово-эксп. Октябрьской железной дороги, с дальнейшей отправкой в Китай, Египет, Израиль, Австралию и Соединенные Штаты Америки. В составе первого поезда отправлено 100 ДФЭ пиломатериалов и фанеры клееной. Срок доставки до ст. Автово-эксп. составил 2 суток.

В данном проекте ТрансКонтейнер оказывает широкий спектр услуг: доставку контейнеров с грузом автомобильным транспортном со склада производителя на станцию Киров-Котласский, полный комплекс терминальных услуг, экспедирование по железной дороге. Планируется, что отправки по данному маршруту будут осуществляться на регулярной основе не менее двух раз в месяц.

«Реализация данного проекта явилась результатом совместных усилий с нашими коллегами на Октябрьском филиале. Мы смогли сформировать транспортный продукт для клиента, как говорится, «под ключ». Конкурентная стоимость, гарантированный срок доставки и высокое качество обслуживания являются бесспорными преимуществами данного сервиса в сравнении с предложениями альтернативных компаний» - подчеркнул директор филиала компании «ТрансКонтейнер» на Горьковской железной дороге Анатолий Каринский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter