Заключительный номер МСС 2018 года вышел из печати

Из печати вышел заключительный, 12-й номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» за 2018 г. Через несколько дней его получат подписчики и читатели. Большая часть номера посвящена итогам состоявшейся 13-16 ноября в Москве 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2018» и ее обширной деловой программы.

Неделю Металлов в Москве предварила конференция «Российский рынок металлов», в работе которой приняли участие более 140 представителей ведущих металлургических и металлотрейдерских компаний, научно-исследовательских институтов, поставщиков оборудования, промышленных ассоциаций. На ней были подведены итоги развития отрасли в 2018 г. и названы важные тенденции, которые будут определять рыночную обстановку в ближайший год.

Об этом рассказывают многие материалы итогового номера 2018 г. Российская металлургическая отрасль завершает его в непростых экономических условиях, однако ряд секторов отечественной экономики идут на подъем. Потребители выставляют повышенные требования к качеству металлопродукции, которым необходимо соответствовать. Ряд металлургических компаний запустили в прошедшем году новые широкомасштабные инвестиционные программы, ориентированные на расширение сортамента и увеличение объемов выпуска.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Новые условия на российском рынке металлов требуют новых подходов. На «Металл-Экспо 2018» было объявлено о создании в России Совета главных металлургов, о чем тоже рассказывает 12-й номер МСС. О новых стратегиях развития, достижениях и планах на будущее поведали на страницах журнала руководители и главные специалисты ряда ведущих компаний отрасли.

Также на выставке «Металл-Экспо 2018» были названы важнейшие события уходящего года в российской металлургии. В номере также опубликованы итоги конкурсов «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть России».

Для читателей журнала продолжается подписка на 2019 г., а также на аналитические материалы сайта www.metalinfo.ru.

В течение всего следующего года журнал будет широко представлен на выставках и конференциях.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 181

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter