Опубликован Рейтинг поставщиков черных и цветных металлов в РФ по итогам второго п/г 2018 г.

В январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" опубликован Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков черных и цветных металлов в РФ, который отразил расстановку сил на рынке по итогам второго полугодия 2018 г.

В процессе формирования данного рейтинга были изучены открытые источники информации о деятельности компаний, опрошены покупатели металлопродукции, участники российского рынка металлов, а также эксперты металлургической отрасли. При определении лучших компаний учитывались такие критерии как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к своим партнерам. Кроме того, для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам было предложено заполнить анкету по итогам работы компании во втором полугодии 2018 г.

Посмотреть рейтинг полностью можно на страницах январского номера, а также на сайте журнала.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 445

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter