Эльгауголь в 2018 г. значительно увеличил производственные показатели

В ООО «Эльгауголь» (входит в горнодобывающий дивизион Группы «Мечел») подвели итоги работы за 12 месяцев. По всем показателям отмечен существенный рост относительно результатов 2017 г.

Коллектив компании, добыв 4,9 млн т угля, превысил показатели 2017 г/ на 18%. Объем вскрышных работ достиг более 10 млн кубических метров – это на 5% больше, чем годом ранее. Переработка угля увеличилась на 11% и составила 2,5 млн т. Удалось сохранить положительную динамику в отгрузке продукции потребителям: 3,4 млн тонн, что выше показателей прошлого года на 18%.

«В 2018 г. нами проделана большая работа - удалось значительно увеличить все производственные показатели. Это результат слаженных действий сотрудников компании, а также реализации программы техперевооружения. В 2019 г. будем стараться удержать набранный рабочий темп», – отметил управляющий директор ООО «Эльгауголь» Иван Цепков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter