ГПФК стала дилером техники ЧЕТРА в Магаданской области

ЧЕТРА и Горнопромышленная финансовая компания (ГПФК) подписали дилерское соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства, ГПФК расширяет зону ответственности на Дальнем Востоке и теперь будет представлять интересы компании на территории Магаданской области.

Согласно дилерскому соглашению, ГПФК на территории Магаданской области будет реализовывать технику под брендом ЧЕТРА, а также обеспечит ее гарантийно-сервисным сопровождением и необходимыми запасными частями и ходовыми системами. Уже в начале февраля на склад ГПФК, расположенный в городе Магадане, будут отгружены две единицы бульдозеров малого класса Т-11.02КБР-1, а в марте – бульдозер тяжелого класса Т-35.01КБР-1, а также гаркомплекты запасных частей и ходовых систем к данным машинам.

«Долгосрочное сотрудничество с Промтрактором позволяет нам быть уверенными в качестве выпускаемой им техники. Присвоение нам статуса официального дилера ЧЕТРА в Магаданской области, позволит нам успешно реализовывать политику импортозамещения по поставкам промышленной техники и запасных частей в регионе», – комментирует Андрей Щёткин, коммерческий директор ГПФК.

«История наших взаимоотношений с ГПФК насчитывает уже 25 лет. За это время дилер зарекомендовал себя как надежный партнер, и мы рады доверить ему один из стратегических для нашего развития регионов, коим является для компании Магаданская область. Мы надеемся, что покупатели региона из разных отраслей, в числе которых золотодобыча, электроэнергетика и дорожное строительство и т.д., останутся довольны техникой ЧЕТРА, а также сервисом, предлагаемым ГПФК по ее обслуживанию, – комментирует Владимир Антонов, генеральный директор ЧЕТРА.

ЧЕТРА – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного назначения и запасные части под брендом ЧЕТРА производства Промтрактор, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом ЧАЗ производства ЧАЗ.

Горнопромышленная финансовая компания ведет свою работу с 1990 г. Компания является одним из ведущих поставщиков горнотранспортного и вспомогательного оборудования, запасных частей и комплектующих отечественного и импортного производства для горнодобывающих компаний, предприятий топливно-энергетического комплекса и строительной индустрии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter