Новинка в ассортименте Компании Металл Профиль: двухсторонняя соединительная лента

С февраля в офисы продаж Компании Металл Профиль поступит двухсторонняя соединительная лента.

Соединительная лента Металл Профиль предназначена для герметичного и прочного скрепления пароизоляционных и диффузионных мембран и пленок между собой, а также для их надежного примыкания к деревянным и металлическим конструкциям кровли. С ее помощью монтажные работы становятся более простыми и удобными.

Отличительным преимуществом новинки ассортимента компании является основа из полиэфирной сетки, что обеспечивает прочность ленты и равномерное распределение клеевой массы по всей длине изделия. Формула клеевой массы разработана с учетом возможности использования в разных климатических зонах – температурный диапазон эксплуатации от -60°С до +60°С.

Высокая адгезия к различным основаниям значительно расширяет спектр применения: кроме соединения подкровельных пленок и мембран друг с другом, двухсторонняя лента Металл Профиль подойдет для устройства примыканий к мансардным окнам, стропилам и жестким настилам из различных материалов. В случае порезов или прорывов полотнищ лента также поможет легко устранить дефект. Монтаж возможен при температуре воздуха от +5 °С и выше, увеличенная до 30 мм ширина обеспечит более плотное скрепление материалов. Розничная цена ленты длиной 25 м составит 350 руб., ожидаемая дата поставки на склады Компании Металл профиль – начало февраля 2019 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter