ТрансКонтейнер отправил первый поезд со станции Трофимовский-2

Контейнерный поезд, отправленный компанией «ТрансКонтейнер» 18 марта со станции Трофимовский-2 Приволжской железной дороги, прибыл на станцию Клещиха Западно-Сибирской магистрали утром 22 марта. Таким образом, завершилась первая пробная отправка контейнерного поезда со станции, сообщает пресс-служба компании.

В составе поезда в 71 вагоне в Сибирь были доставлены товары народного потребления из Волгоградской и Саратовской областей. Время в пути следования заняло 4 суток. Протяженность маршрута — 2850 км.

ТрансКонтейнер — российский контейнерный оператор, который располагает 42 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России, а также 19 железнодорожными терминалами в Казахстане, и управляет контейнерным терминалом «Добра», расположенным на границе Словакии и Украины. По состоянию на 31 декабря 2018 года в собственности компании находится более 26,5 тыс. фитинговых платформ и более 70 тыс. крупнотоннажных контейнеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 92

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter