машиностроение , Сербия | 04 апреля 2019 г. | 06:18

Краснокамский РМЗ ищет партнеров в Сербии

Специалисты Краснокамского ремонтно-механического завода приняли участие в бизнес-миссии Пермской ТПП в Сербию. Предприятие ищет партнеров для выхода на новые рынки.

Деловую поездку организовали Пермская торгово-промышленная палата и Пермский Фонд развития предпринимательства. В ней участвовали специалисты десяти компаний региона.

Представители КРМЗ приняли участие в биржах контактов с местными предпринимателями в Белграде и городе Ниша. Кроме того, состоялись индивидуальные встречи с местными предпринимателями, дилерами сельхозтехники и фермерами.

Участие в бизнес-миссии позволило провести анализ рынка сельхозтехники в Сербии и понять потребности местных сельхозпроизводителей.

Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ:

- Ситуация в Сербии похожа на российскую. Многие используют устаревшую сельхозтехнику, назрела необходимость обновления парка. Поэтому спрос будет расти. При этом для местных фермеров и сельхозпредприятий важную роль играет ценовой фактор. Наша техника опережает европейские аналоги по производительности, конкурентоспособна по качеству и цене. Она будет выигрывать у конкурентов. Технология заготовки кормов «Сенаж в линию» интересна зарубежным партнерам, так как помогает повышать эффективность сельского хозяйства. Сейчас ведутся переговоры с дилером, который будет представлять наш завод в балканских странах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter