Премии Фонда имени братьев Баташевых вручили лучшим работникам ОМК

"Металлургический Оскар" - премии Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых, основателей Выксунского металлургического завода, вручены лучшим работникам Объединенной металлургической компании за 2018 год. На звание лучших рабочих, инженеров, руководителей предприятий ОМК претендовали 180 сотрудников и пять бригад в десяти номинациях. В результате отбора экспертной комиссией в составе членов Правления компании и директоров предприятий на церемонии были представлены 54 финалиста премии, названы имена номинантов и десяти победителей.

Второй премии и серебряной медали удостоен директор дивизиона железнодорожных колес ВМЗ Александр Волков за высокие профессиональные достижения и рекордные показатели по выпуску железнодорожных колес.

Подробности XVI церемонии чествования обладателей высокой корпоративной награды, которая прошла в Выксе при участии представителей федеральных и региональных органов власти, а также известных артистов, - в ближайшем номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 193

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter