Майские деловые встречи пройдут в Москве, Калиниграде, Ростове-на-Дону и других городах

Сразу же после майских праздников у участников рынка металлов начнется активная деловая жизнь. В частности, в мае пройдет несколько встреч, организаторами которых выступят журнал "Металлоснабжение и сбыт", Российский союз поставщиков металлопродукции, Ассоциация развития стального строительства и ведущие компании отрасли.

Так, 15 мая в рамках деловой программы Специализированной выставки "Металлоконструкции'2019" состоится 4-я Общероссийская конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли", на которой будут рассмотрены перспективы применения современных видов металлопроката, изделий и конструкций в строительстве, вопросы применения металлоконструкций в мире и России и др.

Также в рамках выставки 16 мая пройдет заседание Клуба Маркетологов металлургических и металлоторговых компаний РСПМ. На повестке дня: российский рынок металлов с точки зрения маркетолога и коммерсанта, цели создания трейдерских подразделений и структур компаний-производителей металлопродукции и прогнозы их развития, возможности и направления деятельности регионального металлотрейдера, направленные на сохранение и укрепления бизнеса в условиях экспансии и др.

21 мая РСПМ приглашает принять участие в круглом столе "Логистика на складских комплексах сырья и проката цветных металлов". В программе мероприятия презентация и знакомство с организацией приемки, разгрузки, складирования, отгрузки металлопродукции на складских комплексах и дискуссия, посвященная данным вопросам.

23-24 мая в Калининграде состоится на бизнес-конференция "Возможности индустриальных парков (ОЭЗ, ТОР) для развития производства металлоизделий и конструкций", в ходе которой участники рынка обсудят тенденции, характеризующий данный рынок, а также посетят Индустриальный парк "Штальверк", где ознакомятся с деятельностью его резидентов.

Завершится майская деловая программа 27-28 мая в Ростове-на-Дону и Таганроге традиционной общероссийской конференцией "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", ключевыми вопросами которой станут текущие тренды различных сегментов трубного рынка и стратегии развития основных его игроков. Конференция пройдет при поддержке ТМК, ФРТП, РСПМ, Металл-Экспо. Генеральный спонсор - ОМК. Приглашаем принять участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 203

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter