Группа ГАЗ представляет флагманские модели автобусов на выставке «SmartTRANSPORT 2019»

Группа ГАЗ представляет линейку автобусов на IV Международном инновационном форуме пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT 2019». Флагманские модели вместимостью от 52 до 184 пассажиров: «Вектор NEXT» в комплектации «доступная среда», автобус среднего класса ЛиАЗ-4292 и автобус особо большого класса ЛиАЗ-6213, являются комплексным решением для пассажироперевозчиков, работающих на маршрутах с различным пассажиропотоком. Также на выставке подписано соглашение между «Группой ГАЗ» и Санкт-Петербургским ГУП «Пассажиравтотранс» о передаче в тестовую эксплуатацию сочлененного газового автобуса ЛиАЗ-6213 CNG. Мероприятие проходит с 19 по 21 июня в КВЦ «Экспофорум».

«Группа ГАЗ» в рамках IV Международного инновационного форума пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT 2019» подписала соглашение с СПб ГУП «Пассажиравтотранс» о передаче экологически чистого сочлененного автобуса на длительные испытания. Подконтрольная эксплуатация ЛиАЗ-6213 CNG будет проводиться на маршрутах Санкт-Петербурга осенью 2019 года – весной 2020 года. Целью соглашения является повышение экологичности транспорта, работающего на маршрутах петербургского ГУП «Пассажиравтотранс».

На выставочном стенде «Группа ГАЗ» представила автобусы пассажировместимостью от 52 до 184 человек. Машины оснащаются двигателями ЯМЗ экологического стандарта «Евро-5». Рабочие места водителей спроектированы в соответствии с мировыми стандартами по комфорту и эргономике. Все автобусы приспособлены для транспортировки маломобильных пассажиров. Демонстрируемый транспорт имеет современный дизайн и высокотехнологичное наполнение, обеспечивающее выгодную стоимость владения.

Автобусы марки ЛиАЗ комплектуются мультиплексной системой, позволяющей удаленно отслеживать более 300 параметров автобуса, системами видеонаблюдения, климат-контроля и ГЛОНАСС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter