В Подмосковье появится еще один завод металлоконструкций

Завод по производству металлоконструкций готовится к открытию на территории многофункционального парка "Успенский" в Богородском городском округе Московской области, говорится в пресс-релизе министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

"Новое предприятие создаст в Богородском округе 100 рабочих мест для высококвалифицированных специалистов. Компания планирует не только производить стальные конструкции, но и также оказывать услуги запуску, наладке и ремонту оборудования немецкой марки Trumpf сторонним организациям. Сейчас организация ведет набор персонала и в ближайшее время состоится торжественное открытие завода", - цитирует пресс-служба слова зампредседателя правительства Московской области Вадима Хромова.

Отмечается, что на предприятии общей площадью восемь тысяч квадратных метров будут изготавливаться сварные сборные конструкций из стали и алюминия с использованием лазерной резки, гибки, механической обработки, а также сварки.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 281

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter