ЧЕТРА вернет коммунальную технику на рынок

Компания «ЧЕТРА» возобновляет продажи и ритмичные поставки коммунальной техники. Серийное производство ЧЕТРА МКСМ будет налажено на предприятии, расположенном в Саранске и входящем в состав Концерна «Тракторные заводы». Первая партия машин будет отгружена покупателям уже в августе 2019 г.

Модельный ряд коммунальной техники «ЧЕТРА» представлен мини-погрузчиками грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг, а также различными видами навесного оборудования, позволяющего использовать технику при выполнении задач жилищно-коммунального, складского и сельского хозяйства и на строительных объектах. Конструктивные особенности машин — компактные размеры и наличие бортового поворота, благодаря чему обеспечивается их высокая маневренность и производительность. Габариты техники позволяют успешно применять её для работы даже в стесненных условиях, проникая в проемы 2,1 м высотой и 1,8 м шириной.

«Впервые линейка мини-погрузчиков ЧЕТРА была разработана и выведена на российский рынок спецтехники в 2012 году. В прошлом году в связи с процедурой реорганизации Концерна «Тракторные заводы» мы временно приостановили прием заявок на отгрузку ЧЕТРА МКСМ, но сейчас с радостью объявляем о возобновлении этого направления работы, — комментирует Александр Дмитриев, директор по развитию бизнеса компании «ЧЕТРА». — Свыше 300 единиц мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ производства саранского завода работает сейчас для нужд российских и иностранных компаний. С возобновлением работы по коммунальной технике мы рассчитываем значительно увеличить это число и существенно нарастить нашу долю на рынке. Высокое качество, адаптивность под российские условия эксплуатации, более низкая цена по сравнению с иностранными брендами, наличие запасных частей, круглосуточная поддержка и широкая сервисная сеть, а также российское происхождение нашей техники, отменяющее для нас ограничения по аукционам, прописанным в 44-ФЗ и 223-ФЗ, – наши главные конкурентные преимущества, которые позволят достичь поставленных целей».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter