Металл-Экспо , Металл-Экспо’2019 | 04 июля 2019 г. | 11:14

Деловая программа "Металл-Экспо"продолжает расширяться

Ежегодно в ноябре в рамках Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" проводятся более 50 деловых мероприятий различного формата: конференции, круглые столы, совещания, презентации, мастер- классы и другие. Многие из них проводятся регулярно уже много лет.

И каждый год деловая программ дополняется новыми событиями. В текущем году на «Металл-Экспо’2019», которая пройдет с 12 по 15 ноября в Москве на ВДНХ, деловая программа будет дополнена рядом мероприятий, среди которых конференция потребителей листового проката из нержавеющих сталей и сплавов (организатор - Ашинский МЗ), круглый стол по вопросу расширения номенклатуры продукции для медицинской отрасли (ЦНИИ чермет, ФГБУ-ЦИТО), круглый стол "Повышение эффективности заводов металлоконструкций. Металлообработка для строительной отрасли" (Ассоциация развития стального строительства).

Деловая программа 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019» будет детально рассмотрена и утверждена на заседании Оргкомитета, который состоится 10 сентября.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter