ТД Тула-Сталь первым представил заявку на конкурс интернет-проектов

Торговый дом Тула-Сталь был создан 2018 году для продажи проката, который выпускает металлургический завод Тула-Сталь. Торговый дом реализует продукцию одного из самых современных предприятий черной металлургии, который использует передовое оборудование от европейский производителей, а в качестве сырья - чугун завода Тулачермет.

Наличие на предприятие установок внепечной обработки (ковш-печь, вакууматор) позволяет производить продукцию высокого качества для решения задач клиентов.

Торговый дом Тула-Сталь предлагает широкий ассортимент сортового проката из рядовых и качественных марок сталей для строительных и машиностроительных компаний, а так же производителей метизной продукции.

Потребители могут получать продукцию непосредственно с завода а так же со склада из наличия. На складе компании в г. Тула может единовременно хранится около 50 тыс. тонн проката.

Цели интернет проекта ТД Тула-Сталь: оптимизация системы продаж, усиление прозрачности бизнес-процессов в области продаж, качественное и быстрое решение бизнес-задач покупателей, усиление прямого взаимодействия с потенциальными клиентами, модернизация системы продаж.

Конкурс на "Лучший интернет-проект 2019 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ" проводится ежегодно. Его результаты будут подведены на выставке Металл-Экспо'2019.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 264

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter