«Лучший экспортер Дона» предприятие АЛУНЕКСТ примет участие в «Металл-Экспо’2019»

Предприятие «АЛУНЕКСТ» (Ростовская область, г. Белая Калитва), традиционный участник выставки «Металл-Экспо», вошло в число победителей конкурса «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года. АЛУНЕКСТ награжден дипломом во II категории (численность работников – от 101 до 250 человек) за значительный вклад в расширение внешнеэкономических связей Ростовской области, развитие регионального производства и высокую профессиональную культуру.

АЛУНЕКСТ - современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве, окраске и продаже алюминиевого профиля для различных отраслей промышленности. Экспортные поставки в Европу высококачественных тонкостенных алюминиевых профилей предприятие осуществляет с 1993 года, а также работает на рынках России и стран СНГ.

Высокое качество продукции обеспечивается высокотехнологичным оборудованием – три прессовые линии 1100 тс, 1600 тс и 2000 тс, технологическим инструментом из лучших европейских сталей и используемым сырьем от крупнейшего поставщика алюминия в России и Европе – компании «Русал».

Конкурс проводится правительством Ростовской области с 2007 года с целью стимулирования экспортной деятельности в Ростовской области, а также для оказания поддержки предприятиям - экспортерам. При выборе победителей учитываются объем экспорта, темп прироста объема реализованной экспортной продукции, география поставок, количество созданных рабочих мест и многое другое. В этом году в конкурсе участвовало 21 предприятие Ростовской области.

АЛУНЕКСТ примет участие в юбилейной выставке «Металл-Экспо’2019», которая состоится с 12 по 15 ноября в Москве на ВДНХ. Стенд предприятия – 1Е02.

Деловая программа форума

Участники форума

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter