Северный поток приостановит работу

Газопровод «Северный поток» будет остановлен с 16 по 30 июля 2019 г., говорится в сообщении оператора газопровода — компании Nord Stream.

Как отмечает компания, на газопроводной системе будет проводиться плановый ремонт.

В ходе работ будет проводиться ежегодное обслуживание механических компонентов и тестирование программно-аппаратного обеспечения газопровода.

С 16 по 30 июля 2019 г. компания Nord Stream произведет временную остановку обеих ниток газопровода для проведения работ по регулярному техническому обслуживанию. В прошлом году ремонт проводился с 17 по 31 июля, тогда в ходе плановых работ по техническому обслуживанию обеих ниток их работа была временно остановлена.

Регулярное годовое техническое обслуживание является частью планово-предупредительных ремонтов и проводится в седьмой раз с начала эксплуатации газопровода.

Объем поставок российского газа по газопроводу «Северный поток» вырос в 2018 году на 15,3% по сравнению с показателем предшествующего года и составил 58,8 млрд м3.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter